टिहरीः नशे में धुत एक कार चालक ने ड्यूटी कर रहे होमगार्ड को बुरी तरह रौंदा, मौत…

Spread the love

उत्तराखंड में हादसों का सिलसिला जारी है। कहीं नशा तो कहीं तेज रफ्तार कहर बरपा रही है। दर्दनाक  हादसे की खबर टिहरी से आ रही है। यहां बाजार में शराब के नशे में धुत एक कार चालक ने ड्यूटी कर रहे होमगार्ड को बुरी तरह से रौंद दिया। हादसे में होमगार्ड की मौत हो गई है। उनकी मौत से परिवार में कोहराम मच गया है।

मीडिया रिपोर्टस के अनुसार  हादसा सोमवार शाम को करीब पौने पांच बजे नरेंद्र नगर में हुआ है। बताया जा रहा है कि यहां  पुलिस थाने में तैनात होमगार्ड भगत सिंह (55) पुत्र पृथ्वी सिंह निवासी ग्राम तलाई नरेंद्रनगर अपनी स्कूटी से बाजार में गश्त कर रहे थे। इस दौरान एक कार ने उनकी स्कूटी को रौंद दिया। हादसे में वह गंभीर घायल हो गए।

बताया जा रहा है कि आनन-फानन में  गंभीर रूप से घायल होमगार्ड को स्थानीय लोगों ने अस्पताल पहुंचाया। लेकिन इलाज के दौरान कुछ देर बाद ही उसने दम तोड़ दिया। पुलिस ने चालक को हिरासत में लिया।  हादसे का कारण कार चालक के नशे में धुत होना बताया जा रहा है। वहीं पुलिस ने होमगार्ड का शव कब्जे में लेकर परिजनों को सूचना दे दी है। होमगार्ड की मौत से उनके परिवार को गांव में शोक की लहर दौड़ पड़ी है।

More From Author

उत्तराखंड में 4 अगस्त तक भारी बारिश का अलर्ट, इन जिलों में हो सकती है भारी बारिश…

वन दरोगा भर्ती परीक्षा का रिजल्ट जारी, इस दिन होगी शारीरिक दक्षता परीक्षा…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *