UKSSSC की दो भर्तियों को लेकर बड़ा अपडेट, अब इस दिन होगा एग्जाम…

Spread the love

युवाओं के लिए काम की खबर है। बताया जा रहा है कि उत्तराखंड अधीनस्थ सेवा चयन आयोग ने समूह-ग की दो भर्तियों को लेकर बड़ा अपडेट जारी किया है। आयोग ने भर्ती के लिए शारीरिक दक्षता परीक्षा तिथियां बदल दी हैं। इन दोनों भर्ती परीक्षा के लिए 20 फरवरी को प्रवेशपत्र वेबसाइट पर जारी होंगे। आइए जानते है डिटेल्स..

मिली जानकारी के अनुसार आयोग ने स्नातक स्तरीय अर्हता के क्षेत्रीय युवा कल्याण एवं प्रांतीय रक्षक दल अधिकारी पदों के लिए शारीरिक मापजोख एवं दक्षता परीक्षा की डेट बदल दी है। बताया जा रहा है कि अब  ये परीक्षा 19 फरवरी के बजाए 27 फरवरी को होगी। वहीं व्यायाम प्रशिक्षक पदों के लिए शारीरिक मापजोख व दक्षता परीक्षा 29 फरवरी के बजाए अब 26 फरवरी को होगी। जल्द ही इसके एडमिट कार्ड जारी किए जाएंगे।

बताया जा रहा है कि आयोग ने क्षेत्रीय युवा कल्याण एवं प्रांतीय रक्षक दल अधिकारी के 33 रिक्त पदों का आरक्षण भी स्पष्ट किया है। वहीं कार्यालय सहायक तृतीय यूजेवीएनएल का वेतनमान 25,500-81,100 के बजाए 27,200-86,100 किया गया है।

More From Author

200 मीटर गहरी खाई में गिरी बस, 10 की मौत, 30 लोग घायल…

उत्तराखंड में मौसम एक बार फिर लेने वाला है करवट, इस दिन से हो सकती है बारिश…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *