राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा का इस दिन उत्तराखंड दौरा प्रस्तावित…

Spread the love

उत्तराखंड में लोकसभा चुनाव की तैयारियां तेज हो गई है। यहां भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा उत्तराखंड दौरे पर आने वाले है। बताया जा रहा है कि चुनाव को धार देने के लिए भाजपा की राष्ट्रीय स्तर पर तमाम बैठकें होनी है। नड्डा दून में जनसभा भी संबोधित करेंगे। जिसको लेकर उनका दौरा प्रस्तावित है। वह दो मार्च को उत्तराखंड आ सकते है।

मिली जानकारी के अनुसार राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा का बुधवार को प्रस्तावित उत्तराखंड दौरा अब दो मार्च को होगा। वह हल्द्वानी में कुमाऊं क्लस्टर सम्मेलन, रायवाला में लोकसभा क्षेत्रों की चुनाव प्रबंधन की बैठक और देहरादून का प्रबुद्धजन सम्मेलन को संबोधित करेंगे।

बताया जा रहा है कि भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा का 28 फरवरी को होने वाला उत्तराखंड का दौरा निरस्त हो गया था। राष्ट्रीय अध्यक्ष की व्यस्तता के चलते 28 फरवरी का उत्तराखंड में होने वाले कार्यक्रमों को स्थगित किया गया है राष्ट्रीय अध्यक्ष का अगला कार्यक्रम समय मिलने पर पुनः जारी किया जाएगा।

More From Author

पूर्व पुलिस महानिदेशक अशोक कुमार इस विवि के कुलपति नियुक्त, इस दिन संभालेंगे पदभार…

देहरादूनः दर्दनाक हादसे हादसे में वाहन सवार छः लोगों की मौत…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *