शिक्षा विभाग में पांच अधिकारियों को पदोन्नति के पदों पर मिली तैनाती…

Spread the love

शिक्षा विभाग में संयुक्त निदेशक से अपर निदेशक बने पांच अधिकारियों को पदोन्नति के पदों पर तैनाती मिली है। शिक्षा सचिव रविनाथ रामन ने इस संबंध में आदेश जारी किया है। शिक्षा सचिव के आदेश के मुताबिक आशा रानी पैन्यूली को अपर निदेशक एससीईआरटी और रघुनाथ लाल आर्य को अपर शिक्षा निदेशक प्रारंभिक शिक्षा के पद पर तैनाती दी गई है।

शिक्षा महानिदेशालय कार्यालय में अपर शिक्षा निदेशक के पद पर कार्यरत अंबादत्त बलोदी को माध्यमिक के साथ ही प्रारंभिक शिक्षा में अपर शिक्षा निदेशक कुमाऊं बनाया गया है। जबकि डाॅ. मुकुल कुमार सती को शिक्षा निदेशालय में अपर शिक्षा निदेशक माध्यमिक शिक्षा एवं विनोद प्रसाद सिमल्टी को एडी कुमाऊं के पद से हटाकर उन्हें विद्यालयी शिक्षा परिषद रामनगर का सचिव बनाया गया है।

शासन ने मध्याह्न भोजन में संयुक्त निदेशक कुलदीप गैरोला को समग्र शिक्षा का अपर राज्य परियोजना निदेशक बनाया है। डाॅ. मुकुल कुमार सती को इस पद से हटाकर गैरोला को अपर राज्य परियोजना निदेशक बनाया गया है।

More From Author

मुख्यमंत्री ने उत्तरकाशी में विकास योजनाओं एवं जन कल्याणकारी कार्यक्रमों की प्रगति की समीक्षा की

गुरुवार से शुरू होगी देहरादून-उत्तरकाशी हेली सेवा, नवनिर्मित जोशियाड़ा हेलीपैड पर मुख्यमंत्री का स्वागत…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *