बैठक में विलम्ब से जुड़ने पर उतराधिकारियों से की क्षमा याचना; बुजुर्ग याचियों से मुलाकात के कारण 15 मिनट देरी से पहुंचे थे डीएम

Spread the love

जनिहत में त्वरित निर्णय; जिला प्रशासन की आदत में शुमार हो चूका है आज सर्वप्रथम डीएम ने बैठक में विलम्ब से जुड़ने पर उतराधिकारियों से की क्षमा याचना की। दरअसल बुजुर्ग याचियों से मुलाकात में डीएम बैठक के लिए 15 मिनट का विलम्ब से पहुंचे थे।

बैठक में डीएम ने स्वतंत्रता संग्राम सेनानियों के उतराधिकारियों की बैठक में कल से ही बतौर सीईओ स्मार्ट सिटी की बसों में निःशुल्क यात्रा का आदेश जारी किया गया। आवास हेतु भूखंड स्वतत्रंता सेनानियों के पीड़ितों का हक है डीएम ने कहा कि प्रशासन हरसंभव प्रयास करेगा।

इस मामले में 100 वर्ग मीटर भूमि आंवटन लिए डीएम ने मेयर नगर निगम से दूरभाष पर व्यक्तिगत अनुरोध किया।
पुरानी जजी कलेक्टेªट परिसर में निर्माणाधीन सेनानी भवन में उत्पन्न विवाद; बिगड़ते समन्वय को एन मौक पर ही डीएम ने सुलझा दिया।

इस दौरान डीएम ने कहा कि आजादी केे हमारे हीरो स्वतंत्रता संग्राम सेनानियो के स्मारक, सिलापट का संरक्षण; सभी विभागों की प्राथमिक जिम्मेदारी है

पुरानी जेल परिसर स्थित स्मारकों के जीर्णोद्धार सौन्दर्यीकरण हेतु प्रद्त्त की स्वीकृति

बांगखाला में स्वतंत्रता सेनानियो के नाम का द्वार निर्माण कराएगा एमडीडीए, डीएम ने दिए निर्देश

10 उतराधिकारियों के पेंशन एरियर का भुगतान आज ही; सीटीओ को निर्देश

More From Author

धूमधाम से मनाया जाएगा, कारगिल विजय शौर्य दिवस

सिंचाई विभाग के जलाशयों में जमा सिल्ट को निकाले जाने के संबंध में मुख्य सचिव ने दिए जरूरी निर्देश…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *