टनकपुर-बागेश्वर रेल लाइन परियोजना को लेकर डीएम आशीष भटगांई ने बैठक की

Spread the love

बागेश्वर: टनकपुर-बागेश्वर रेल लाइन परियोजना को लेकर जिलाधिकारी आशीष भटगांई ने रेलवे के अधिकारियों के साथ एक महत्वपूर्ण बैठक की। बैठक में रेलवे के अधिकारियों द्वारा प्रस्तावित परियोजना के बारे में विस्तृत जानकारी दी।

जिलाधिकारी ने कहा कि कुछ दिन पूर्व खोली के ग्रामीणों द्वारा रेलवे परियोजना को लेकर गांव में पिलर आदि लगाए जाने का मामला उठाया था और परियोजना को लेकर ग्रामीणों के बीच संशय की स्थिति पैदा हुई थी।

उन्होंने रेलवे के अधिकारियों से अपेक्षा की है कि अंतिम लोकेशन सर्वे से पूर्व राजस्व विभाग के साथ बैठक कर वस्तुस्थिति को स्पष्ट कर लें। ताकि ग्रामीणों को भी सही व स्पष्ट जानकारी मिल सके।

जिस पर रेलवे के अधिकारी केके यादव ने बताया कि अभी रेल लाइन लोकेशन का अंतिम सर्वे नही हुआ है,रेल लाइन सर्वे का कार्य अभी प्रारंभिक स्तर पर है,परियोजना की स्वीकृति मिलने के बाद ही आगे की कार्रवाई की जाएगी।

More From Author

सीएस ने मानसिक स्वास्थ्य की जानकारी पाठ्यक्रमों में शामिल करने के निर्देश दिए …

बेथ मूनी की तूफानी पारी, गुजरात जायंट्स ने यूपी वॉरियर्स को घर पर दी मात…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *